36 Kommentare

  1. Safi Sana mkuu na nipo nyuma yako Sana Sana Sana ila ningependa utufahamishe hapa Tena kwa crip ingine kwamba ni time frem gani ambayo ni sahihi kusomea soko na ni vema kama mtu ataitumia kujua uelekeo wa soko au kuchorea zone zake n.k ipi time frem nzuri kutazamamia soko na kubashilia uelekeo wake je? Ni M30,M15,H1,H4,D1 n.k TUSAIDIE MKUU

  2. Excellente ta vidéo !
    PS : Si toi aussi tu t'intéresses à la création d'entreprise, à la liberté financière ou au business en général, jette un oeil à ma chaîne, je vais y mettre tout ce que je sais, ainsi que mes résultats très prochainement 🙂

Kommentar hinterlassen

E-Mail Adresse wird nicht veröffentlicht.


*